Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Книга «Тепло-, термо- и огнестойкость полимерных материалов» поступила в продажу

monolitplast_news_kniga_termpizoliaciyaКнига «Тепло-, термо- и огнестойкость полимерных материалов» поступила в продажу.

Книга Михайлина Ю.А. «Тепло-, термо- и огнестойкость полимерных материалов» поступила в продажу.. В издании систематизированы и проанализированы современные теоретические и прикладные подходы к оценке тепло-, термо- и огнестойкости (термоустойчивости) полимеров, полимерных материалов, полимерных композиционных материалов. Рассмотрены параметры, определяющие взаимосвязь строения полимера с его термоустойчивостью, способы ее повышения.

Критерии оценки термоустойчивости рассмотрены как с позиций прикладных задач (экспериментальные методы определения), так и с позиций компьютерного моделирования (расчетные методы показателей термоустойчивости полимеров).

Приведены типы термоустойчивых полимеров, при синтезе которых использованы подходы, обеспечивающие их высокую тепло-, термо-, огнестойкость. Большое внимание в книге уделено нормативным документам (ГОСТам и международным стандартам), связанным с оценкой огнестойкости (пожаростойкости) материалов в строительстве, на транспорте и других областях.

Книга рассчитана на материаловедов, технологов, конструкторов, исследователей разрабатывающих, изучающих и применяющих полимерные материалы в различных отраслях промышленности.

Книги издательства НОТ в Москве можно приобрести в специализированном интернет-магазине по продаже практической и справочной литературы, научных и учебных пособий в области переработки пластмасс и каучука.

Интернет-магазин представляет широкий перечень специализированной и теоретической технической литературы о полимерах и пластмассах – книги, каталоги, справочники, учебники. Множество полезных технических книг с описанием можно найти на страницах сайта. Заказ оформляется не только на книги, которые есть на складе, но и которые только готовятся к выходу. Получить заказанную литературу можно почтой, курьером или самостоятельно забрать в редакции Plastinfo.ru.

Источник: Plastinfo.ru

__________________________________________________________________________________

Дополнительную информацию о литературе по профессиональной тематике полимеров и индустрии Вы можете получить тут.

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter