Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

«Индустрия пластмасс-2011» пройдет в Москве в 12 раз!

«Индустрия пластмасс-2011» - industria_plastmass_2011«Индустрия пластмасс-2011» пройдет в Москве в 12 раз!

Под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в Москве, вот уже 12-й раз, пройдет международная выставка «Индустрия пластмасс-2011». Поддержку мероприятию оказывают также ряд ведущих отраслевых СМИ и профессиональных союзов.

Следует отметить, что с этого года выставка входит в состав выставок, организуемых «Экспоцентром» и входит в блок выставок химпрома и науки. Кроме «Индустрия пластмасс-2011» в этот блок входят такие выставки, как:

  • «Химия-2011»;
  • «Химмаш. Насосы-2011»;
  • «Хим-Лаб-Аналит-2011»;
  • Салон «Газнефтехимэкспо».

Выставка пройдет под знаком Международного года химии. В рамках выставки запланированы семинары, круглые столы, конференции, презентации, а также конкурс на определение лучших промышленных полимерных материалов и оборудования. В рамках «Индустрия пластмасс-2011» будут организованы салоны для специалистов «Готовые изделия: Комплектующие» и «Добавки».

Минувшая выставка прошла с 27 по 30 сентября 2010 и собрала на площади более тысячи квадратных метров около ста фирм из таких стран, как: Германия, Южная Корея, Китай, Сингапур, Тайвань ну и, конечно же, Россия. Выставка уже давно занимает знаковое место в индустрии переработки пластмасс, являясь при этом ведущим форумом профессионалов, демонстрирующим последние достижения индустрии.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter