Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

СИБУР построил храм!

monolitplast_news_siburСИБУР построил храм!

Как сообщают информационные агентства, Патриарх московский и всея руси Кирилл подписал Патриаршую грамоту в адрес СИБУРа, за активное участие в строительстве Благовещенского храма города Воронеж.

После подписания грамоты, которая была вручена представителям компании СИБУР в Воронеже, Патриарх Кирилл совершил освящение возведенного храма. Кроме того, Патриарх высказал слова благодарности в адрес тех, кто принимал участие в возведении храма.

“Я хочу выразить огромную благодарность СИБУРу – это одна из компаний, внёсших наибольший вклад в реконструкцию и возведение храма” – отметил Митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий.

ЗАО «Сибур Холдинг» основана в 1995 году и на сегодняшний день является одним из лидеров нефтехимической индустрии не только в Российской Федерации, но и во всей Восточной Европе. Компания выпускает широкий диапазон продукции, включая производство пластиков, минеральных удобрений, каучуков и шин. Кроме того компания занимается и газопереработкой, обеспечивающей потребности предприятия собственным сырьем. В компании работает около 60 000 человек, а чистая прибыль компании превышает 20 миллиардов российских рублей в год.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter