Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

ПЭТ из Благовещенска вошел в сотню лучших товаров России

monolitplast_news_Polief_OAOПЭТ из Благовещенска вошел в сотню лучших товаров России.

В честь всемирного дня качества в Башкортостане прошло торжественное награждение победителей – компаний, вошедших в число 100 лучших товаров Российской Федерации. Мероприятие прошло в конференц-зале Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан с участием главы ведомства – Роберта Вагапова.

«Полиэтилентерефталат высоковязкий», изготавливаемый компанией «ПОЛИЭФ» (Благовещенск, Россия) стал одним из призеров конкурса с формулировкой за высокие достижения в области улучшения качества и безопасности отечественных товаров. Диплом от имени предприятия принял Павел Матыцын – главный инженер ОАО «ПОЛИЭФ». Как победитель, «ПОЛИЭФ» в течение 2 лет сможет использовать почетный знак «100 лучших товаров России» на продукции своего производства. Победа в конкурсе может считаться закономерной, так как «ПОЛИЭФ» уделяет особое внимание качеству своей продукции и постоянно работает над ее совершенствованием.

ОАО «ПОЛИЭФ» основано в 1984 году и на сегодняшний день является одним из ведущих предприятий химической индуктрии Российской Федерации. Продукция компании соответсвует самым высоким стандартам качества.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter