Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Выставка «Дом Дача Дизайн» откроет строительный сезон Беларуси!

Выставка «Дом Дача Дизайн»Выставка «Дом Дача Дизайн» уже совсем скоро!

Вот уже в третий раз пройдет в Могилеве выставка последних достижений в области строительства и дизайна. Выставка, с говорящим названием «Дом. Дача. Дизайн» пройдет в могилевском ледовом дворце с 20 по 22 февраля.

На выставке будут представлены компании, которые продемонстрируют свою продукцию и проекты по следующим тематикам: современные строительные материалы; энергосберегающее оборудование; гидроизоляционные материалы; сантехника и системы очистки воды; кровельные, теплоизоляционные; современные материалы для отделки и технологические решения; услуги по разработке дизайн-проектов; инструменты и строительные изделия; отопительное оборудование!

Следует отметить, что прошлогодняя выставка собрала под своей крышей порядка сорока компаний, в числе которых оказались такие лидеры рынка, как: ОАО «Могилевский металлургический завод»; ОАО «Фандок»; ООО «Бессер-Бел»; «Альфа-Калор-Могилев»; РУП завод «Могилевлифтмаш»; ОАО «Керамика»; ООО «Технониколь»; ОАО «Могилевский завод «Строммашина»; «Могилевский комбинат силикатных изделий»; ОАО «Гомельстройматериалы» и многие другие! По данным организаторов, выставку в 2012 году посетило порядка полутора тысяч человек!

Предполагается, что и в нынешнем году в выставке примет участие не меньшее число посетителей, которые смогут познакомиться с последними достижениями в области строительных материалов, дизайна и технологических решений, задав все интересующие вопросы компаниям-экспонентам.

О своем участии в выставке этого года уже заявили такие компании, как: «Альфа-Калор-Могилев»; «Вертрагия»; «Белорусский цементный завод»; «Чистый Свет»; «МАВ» и многие другие.

Выставка пройдет с 20 по 22 февраля 2013 года в помещении ледового дворца города Могилев. Время работы выставки: с 10 до 18 часов.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter