Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

«Мир Упаковки» начинает продажи нового круглого ведра

monolitplast news m upackЗАО “Мир Упаковки” (Санкт-Петербург) расширил ассортимент товара и начинает продажи своего нового круглого ведра В-18 емкостью 550 мл, которое входит в семейство ведер с D горловины 113.5 мм.

По многочисленным просьбам заказчиков и оптовиков был разработан литраж 550 мл, который является очень популярным на рынке. Это изделие отличается лёгкостью,оснащено контрольными элементами, может быть изготовлено из материала высочайшей прозрачности,и так же как все наши изделия полностью герметично. Собственную уникальную упаковку поможет создать окрашивание в различные цвета,декорирование полноцветным IML или лаконичным офсетом.

Компания «Мир Упаковки» работает на рынке жесткой полимерной упаковки и за 13 лет стала одним из ведущих предприятий отрасли. Основные направления нашей деятельности это производство стандартизированной пластиковой тары и упаковки для массового рынка и изготовление эксклюзивных упаковочных изделий под заказ. Применяемые технологии переработки полимеров литье под давлением и выдув.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter