Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В июне пройдет выставочное мероприятие РОСПЛАСТ-2013!

РОСПЛАСТ-2013 пройдет в Крокус Экспо в МосквеВ Москве с 18 по 20 июня, в выставочном центре “Крокус Экспо”  будет проводится выставка РОСПЛАСТ-2013, Это мероприятие, уже не первый год принято считать крупнейшим событием по вопросам производства и переработки пластмасс и изделий на их основе. Участники выставки смогут продемонстрировать ее гостям передовые разработки оборудования, для получения принципиально нового вида продукции. А также последние достижения в сфере переработки и производства пластмасс.

Впервые выставка состоялась в 2010 году в рамках проекта “РОСМОЛД: формы. Пресс-формы. Штампы”. Эти два проекта находятся в тесном сотрудничестве и привлекают профессионалов из многих отраслей промышленности. Изделия на основе пластмасс, благодаря своим высоким показателям прочности и долговечности,  уверенно вытесняют с промышленного рынка более традиционные материалы, такие как металл, дерево, бумага, стекло и другие. Это только лишний раз подчеркивает о важности и актуальности выставки. Одной из важнейших задач мероприятия является как можно более интенсивное внедрение своей продукции в разнообразные промышленные сферы: авиацию, автомобильную промышленность, медицину, компьютерные технологии и др. Вторая по счету выставка РОСПЛАСТ прошла в Москве с 15 по 17 июня 2011 года!

По мнению организаторов, выставка РОСПЛАСТ-2013 поспособствует заключению контрактов, на взаимовыгодной основе. Кроме того,  специалисты из числа гостей мероприятия, смогут провести прямой диалог с крупнейшими производителями и потребителями продукции в данной сфере.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter