Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

20 мая начнет свою работу выставка Chinaplas 2013!

monolitplast news CHINAPLAS-2012В понедельник 20 мая откроет свои двери Chinaplas-самая крупная выставка в сфере резинотехнической и пластмассовой промышленности в Азии. В этом году она будет проходить в городе Гуанчжоу (Китай). Выставка будет проходить на протяжении четырех дней с 20 по 23 мая. Посетители смогут увидеть последние достижения в сфере каучуков и пластмасс, оценить новые виды продукции, а также узнать о способах их производства и обработки.  

Площадь выставки, а это более 200 тысяч кв. метров, поделят на одиннадцать тематических разделов: Китайские экспортные материалы и оборудование, полуфабрикаты, экструзионное оборудование, другое обрабатывающее оборудование, оборудование литья под давлением, оборудование пластиковой упаковки, химикаты и сырье, контрольно-измерительное и вспомогательное оборудование, литейное оборудование.

Как заявили организаторы выставки, факт своего участия подтвердили многие известные мировые компании. На выставке будет представлена продукция ведущих производителей из Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, США и множества других стран. Российскую сторону будет представлять компания “Синтез-Каучук”. Ожидается, что выставку в этом году посетят более 100 тысяч человек.

 

 Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter