Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Dow Chemical” объявило о начале строительства на территории США нового завода!

monolitplast news A DowОб этом стало известно после заявления сделанного на сайте компании. Строительством будет руководить одно из подразделений компании, а именно “Dow Elestomers”. Завод будет располагаться на территории США в городе Плакемин, который расположен в штате Луизиана и будет заниматься производством полимеров. В основном он будет специализироваться на выпуске металлоценового этилен-пропилена марки Nordel, при производстве данного полимера, на заводе будет использоваться самая современная технология.

Полимеры марки Nordel относятся к тому виду полимеров, которые имеют очень высокую гибкость, а так же обладают большой сопротивляемостью тепловому и химическому воздействию. В основном они применяются в автомобильной промышленности, но могут применяться и в других целях.

Согласно прогнозам руководства компании, завод начнет свое функционирование в2016 году. А продукция завода будет реализовываться во многих странах мира.

Строительство данного завода, связано с намерением компании “Dow Chemical” еще более увеличить производство пропилена и этилена, а так же поможет компании расширить свое производство, и поспособствует расширению ассортимента выпускаемой компанией продукции.

Компания “Dow Chemical” является одной из крупнейших Американских  химических компаний, штаб-квартира которой расположена в штате Мичиган, в городе под названием Мидлэнд. Компания на данный момент является лидером в США по производству полимерной продукции. В ее число входят полистирол, синтетические каучуки, полиэтилен, полиуретан и др. Производственные объекты которые принадлежат компании расположены более чем в 35 странах мира, которые производят около 5000 наименований продукции.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter