Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Quanex покупает экструзионный завод в Техасе!

monolitplast news logo Quanex Building Products CorpПроизводитель окон и дверей, компания Quanex Building Products Corp объявила о приобретении компании Atrium Windows and Doors Inc.’s, расположенной в штате Техас (США).

Условия сделки не разглашаются, известно лишь, что в числе приобретенных активов насчитывается 6 экструзионных линий. Кроме того, известно, что Quanex, является публичной компании, чьи акции торгуются на бирже. Самой Quanex принадлежит ПВХ экструдер от компании Mikron Industries Inc.

Билл Гриффитс, председатель правления, президент и главный исполнительный директор компании Quanex Building Products Corp, заявил, что покупка Atrium Windows and Doors Inc.’s носит стратегический характер и полностью соответствует его планам по созданию вертикально интегрированной структуры по работе с клиентами! В частности Гриффитс заявил: «Кроме того, это (совершение сделки) позволит нам расширить наш портфель продуктов, предложив новинки для строительного рынка и упрочив наши стратегические позиции и присутствие на юге США!».

Следует отметить, что уже имеющиеся между компаниями Quanex и Atrium договоренности останутся в силе!

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter