Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Казахстан начал выпускать полиэтиленовые трубы большого диаметра!

Monolitplast news A UTPK“Уральская торгово промышленная компания” (УТПК) установила на своем предприятие в городе Уральск (Казахстан) новейшее немецкое оборудование, что позволило компании начать выпускать новый вид продукции, ПЭ трубы, диаметр которых составляет 1600 миллиметров. Стоит отметить, что трубы такого большого размера, впервые будут производиться на территории Казахстана. В год предприятие будет производить около 7 000 тонн новой продукции.

По этому поводу Валерий Крылов, являющийся директором УТПК, отметил, что после установки оборудования фирмы “Krauss Maffei”, предприятие будет выпускать трубы самого высокого качества. Так же он отметил, что выпускаемые трубы будут полностью защищены от коррозии. Помимо этого их значительно проще транспортировать и монтировать. Завод уже отправил в Россию две пробные партии труб.

Стоит отметить, что в прошлом году в Казахстане был запущен завод “iSunPlast”, который так же занимается производством ПЭ труб. Мощность завода составляет 2 500 тонн труб в год. Завод реализует свою продукцию не только на территории Казахстана, но и за его пределами. Завод построен около села Канонерке в Бескарагайском районе.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter