Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Японская компания создала спасательную лодку нового поколения!

Monolitplast news A IHIКомпания из Японии “IHI”, готовится приступить к массовому производству на своем заводе в городе Айои, спасательных лодок нового поколения. Данные лодки, способны более эффективно выполнять спасательные работы во время разного рода ЧП, таких как тайфуны, наводнения и цунами. Первые прототипы лодок были собраны еще в апреле прошлого года. Руководство компании уверенно, что их продукция будет пользоваться спросом в Азиатском регионе, страны которого довольно часто страдают от стихийных бедствий подобного рода.

Компания намеревается построить для сборки данных лодок несколько производственных линий, на территории своих предприятий в Японии. На этих линиях будут производить два вида лодок, на 25 и 50 человек. Компания планирует собирать около 300 лодок в год, за продажу которых руководство компании намеренно выручить более 47 миллионов долларов.

Корпус лодки сделан из армированного пластика, кроме того на лодке установлены бамперы из вспененного полимера, в местах наиболее подверженных повреждению. Данные лодки идеально подходят для решения таких задач как перевозка и эвакуация пассажиров во время ЧП на воде, лодки так же оснащены системой GPS. 

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter