Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Altana” выкупила эмульсионный бизнес у “Royal DSM”!

Monolitplast news A AltanaНемецкая компания “Altana AG”, заявила о приобретении эмульсионного бизнеса компании из Нидерландов “Royal DSM”. После оформления сделки, немецкой компании отошли все технологии и разработки, которыми владела “Royal DSM”. В частности это касается производства полипропиленовой восковой эмульсии, которая применяется при создании композитов, использующихся в таких отраслях промышленности как автомобилестроение и строительство.

По заявлению генерального директора немецкой компании Маттиаса Вольфгруба, данная сделка будет способствовать развитию и росту компании. Весь эмульсионный бизнес, ранее принадлежавший “Royal DSM”, отойдет под крыло одного из подразделений немецкой компании “BYK Additives & Instruments”, которые являются лидирующими в области продаж и позволит, во первых, существенно увеличить существующие активы подразделения, а во вторых, позволит предлагать своим покупателям более широкий выбор продукции.

Компания “Atlanta AG”, является одной из крупнейших в Германии фармацевтической компанией. Компания занимается разработкой и изготовлением продукции в сфере специальных химикатов.

Голландская компания “Royal DSM” занимается выпуском сырья для различных видов промышленности, таких как фармацевтика, пищевая промышленность, промышленные химикаты и создание высокотехнологичных материалов.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter