Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Французская компания по производству электронных компонентов “Asteelflash” расширяет свое производство!

Monolitplast news A AsteelflashФранцузский производитель электронных компонентов компания “Asteelflash”, расширяет свои производственные мощности, расположенные на территории чешского города Плзень. Руководство французской компании приняло решение о переносе производственных мощностей со своего предприятия в городе Добржани на недавно построенный новый завод, располагающийся на территории высокотехнологичной промышленной зоны “CTPark” в городе Плзень. Территория нового завода составляет свыше 4 000 квадратных метров.

Как ожидается, новое предприятие заработает на полную мощность к концу 2014 года. Планируется, что на начальном этапе, на заводе будут работать около 200 человек, но в дальнейшем могут создать дополнительные рабочие места. Французская компания “Asteelflash”, которая базируется в городе Нёйи-Плезансе, расположенном недалеко от Парижа, приняла решение о переносе своей штаб квартиры в город Плзень, а расположенное там предприятие решено сделать основным производителем продукции на территории Восточной Европы.

Компания “Asteelflash” была основана в 1999 году и на данный момент владеет 23 заводами, которые расположена на территории Европы, Азии, Африки и Америки. На предприятиях, принадлежащих французской компании, трудятся свыше 5 700 человек. Компания занимается производством различных электронных компонентов, которые используются в таких видах промышленности как автомобильная, космическая, медицинская и другие.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter