Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Частная инвестиционная компания покупает “Breen Color Concentrates”!

Monolitplast news A Breen ColorКак заявили в руководстве американской компании “Breen Color Concentrates” они рассчитывают, что новые владельцы помогут компании выйти на новый уровень. По словам президента “Breen Color Concentrates” Брина Ламбертвиля, компания с нетерпением ожидает начала работы с новыми владельцами. Новые владельцы, компания “Capital Partners Private Equity Income Fund” уже инвестировала значительную сумму денег, для расширения производства на заводе в городе Нью-Джерси.

Американская компания “Breen Color Concentrates” имеет широкий круг заказчиков и является крупнейшим производителем кабелей и проводов в Америке. Такому успеху способствовала покупка в 2009 году активов компании по производству ПВХ “Teknor Apex Ko”. Компания также занимается производством красителей и концентратов, помимо этого компания производит сшитый полиэтилен.

Частная инвестиционная компания “Capital Partners Private Equity Income Fund” помимо приобретения компании “Breen Color Concentrates”, уже имела производство, которое причастно к рынку пластмасс. Их завод в городе Луисвилль, который расположен в штате Кентукки (США), занимается производством пластиковых форм пены и других материалов, которые используются в автомобильной промышленности и производителями бытовой техники, для защиты и амортизации.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter