Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Иран произведет до конца года около 40 миллионов тонн нефтехимической продукции

Monolitplast news IranНа прошедшей недавно в Иране конференции по вопросам нефтехимической промышленности, Али Басакзаде, который является директором национальной компании Ирана по вопросам производства в нефтехимической промышленности, отметил, что Иран может увеличить объем производимой в стране нефтехимической продукции к концу года (который в Иране наступит 21 марта) до показателя в 40 миллионов тонн.

Запланированный в начале года объем производства, был несколько выше означенных показателей, но в связи с не самым лучшим обеспечением необходимым сырьем предприятий, которые работают в нефтехимической сфере, показатели на конец года будут несколько ниже от изначально запланированных.

Как отметил Али Басакзаде, объем производимой в стране нефтехимической продукции планировалось довести до отметки в 46 миллионов тонн в год, но в связи с возникшими проблемами в сфере обеспечения сырьем предприятий, пришлось в первую очередь учитывать потребности внутреннего рынка. В первую очередь необходимо было обеспечить иранский рынок достаточным количеством газа. В связи с этим, весь производственный процесс пришлось подстраивать под выполнение данной задачи.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter