Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Romcab” построит в Молдавии новый завод

Monolitplast news RomcabРумынский производитель кабеля, компания “Romcab”, объявила о планах по созданию нового производственного предприятия в молдавском городе Страшены. Как говорится в министерстве экономики Молдовы, в строительство данного предприятия румынская компания планирует инвестировать около 20 миллионов евро. На будущем предприятии будут производить такую продукцию как электрические проводники, электропроводку и формованных пластиковых продуктов, изготовленных с использованием полиэтилена, полиэтилентерефталата и поливинилхлорида.

Завод будет располагаться в особой экономической зоне города Страшены “Бельцы”. В соответствии с планами, компания “Romcam” планирует сложить в строительство завода около 5 миллионов евро в 2014 года, а еще 15 миллионов в течение следующего 2015 года. Новый завод будет располагаться примерно в 23 километрах от столицы Республики Молдова города Кишинев. Производимая на заводе продукция будет поставляться различным компаниям, которые работают в автомобильной и строительной отрасли, а также в сфере производства бытовой техники.

Доходы одного из ведущих производителей кабеля на территории Румынии в 2013 году, компании “Romcam”, составили более 80 миллионов евро. В 2014 году компания планирует существенно повысить свои доходы, которые по расчетам руководства компании должны достигнуть отметки в 120 миллионов евро.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter