Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Lanxess” открыла в Бразилии новый завод

Monolitplast news A LanxessНа днях представители немецкой компании “lanxess”, объявили введении в эксплуатацию своего нового завода в Бразилии. Завод расположен на территории промышленной площадки в городе Порту-Фелис и будет заниматься производством высокотехнологичных пластмасс. Годовая мощность данного предприятия, составит порядка 20 000 тонн продукции в год.

Строительство завода обошлось компании в сумму около 30 миллионов долларов. На новом заводе будут производить такие марки высокотехнологичных пластмасс, как “Pocan” и “Durethan”. Данные виды пластмасс широко применяются в автомобильной промышленности, на их основе создаются более легкие детали, которые не уступают по основным характеристикам металлическим аналогам. Помимо этого производимые заводом марки высокотехнологичных пластмасс, могут найти свое применение и в строительной сфере.

Стоит отметить, что в Бразилии введена государственная программа, получившая название “Inovar-Auto”, согласно которой компании, получают существенные льготы при работе в сфере исследования и разработки различных энергоэффективных решений. 

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter