Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“АВТОВАЗ” возобновил производство “LADA Granta” и “LADA Kalina”

Monolitplast news A AvtovazКомпания “АВТОВАЗ” с 5 мая текущего года, вновь возобновила производство автомобилей “LADA Granta” и “LADA Kalina”. Напомним, что производство данных моделей автомобилей было остановлено в связи с проведением планового ремонта и модернизации оборудования, ведь в скором времени “АВТОВАЗ” планирует также наладить производство автомобилей “Datsun” компании “Nissan”. Производство автомобилей “LADA Kalina” и “LADA Granta” ведется в три смены.

Стоит отметить, что автомобиль “LADA Granta”, стоимость которого составляет 289 000рублей, в последние два года возглавлял списки продаж на территории России среди легковых автомобилей. А автомобиль “LADA Kalina” занимает на данный момент 5 место в этом списке.

“АВТОВАЗ” выпускает как хэтчбэки, так универсалы “LADA Kalina”, которые оснащаются как автоматической, так и механической коробкой передач. Стоимость хэтчбэка составляет 330 000 рублей, а универсала 337 500 рублей. С начала этого года, компания “АВТОВАЗ” оснащает все автомобили марки “LADA Kalina” модернизированной подвеской, которая разработана совместно с альянсом “Renault-Nissan”.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter