Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Роснефть” планирует привлечь к реализации своих газовых проектов индийскую “ONGC”

Monolitplast news A India and RussiaНе так давно состоялась встреча, на которой присутствовали глава индийской компании “ONGC” Динешь Сарраф, замминистра газа и нефти Индии Суарабх Чандра и президент “Роснефти” Игорь Сечин. На данной встрече обсуждались вопросы сотрудничества между компаниями, а также был затронут вопрос о возможной совместной реализации газовых проектов компании “Роснефть”.

Во время переговоров стороны заявили, что текущее состояние делового сотрудничества между компаниями, находится на высоком уровне. При этом было отмечено, что компании планируют не только сохранить свои отношения на прежнем высоком уровне, но и вывести их на более высокий уровень. В частности планируется привлечь индийскую компанию к реализации газовых проектов компании “Роснефть”.

Индийской компании было предложено заняться совместной геологической разведкой десяти шельфовых участков. Причем 9 из них расположены в Баренцевом море и 1 в Черном море. В итоге, индийская компания выразила свою заинтересованность в разработке только двух участков на Баренцевом море. Компания “ONGC” была создана в 1956 году, на данный момент число сотрудников компании насчитывает свыше 34 000 человек.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter