Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Состоялась встреча представителей “Газпром” и “Schlumberger”

Monolitplast news A Gazprom and SchlumbergerВстреча состоялась в рамках проходящего в Санкт-Петербурге, международного экономического форума 2014. На данной встрече присутствовали исполнительный директор компании “Schlumberger” Пол Кибсгаард и представителя компании “Газпром” Виталия Маркелова.

Главным вопросом, который обсуждался в рамках проходившей встречи, было подведение промежуточных итогов технологического сотрудничества между компаниями, запланированного на 2013-2015 года. В частности, обе стороны остались довольны уже проделанным объемом работ. По итогам которых был внедрен ряд инновационных решений, затрагивающих такие сферы деятельности, как геофизические исследования, бурение и освоение новых скважин и их капитальный ремонт.

По итогам встречи, представители обеих компаний остались довольны достигнутыми результатами совместного партнерства. Было отмечено, что применение новых технологий, позволило повысить эффективность геологической разведки на участках, принадлежащих компании “Газпром”, а также способствовало улучшению эффективности их разработки и эксплуатации. 

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter