Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Казаньоргсинтез” увеличил чистую прибыль по итогам первого квартала

Monolitplast news A KazorgsintПо итогам первого квартала текущего года, предприятие “Казаньоргсинтез” получила почти 1.1 миллиарда рублей чистой прибыли, что на 11% больше, чем по итогам первого квартала 2013 года. Выручка предприятия за отчетный период составила 13.4 миллиарда рублей, что на 8.6% по сравнению с аналогичным периодом в 2013 года. Стоит отметить, что рекорд чистой прибыли принадлежит 2007 году, за первый квартал которого предприятие заработало 1.16 миллиарда рублей.

2013 год для предприятия был не совсем удачным, по его итогам чистая прибыль снизилась на 35% по сравнению с 2012 годом и составила 2.1 миллиард рублей. Но в то же время возросла общая выручка предприятия, которая составила почти 37 миллиардов рублей, что на 1.5% больше, чем по итогам 2012 года.

Предприятие “Казаньоргсинтез”, входит в число ведущих российских химических предприятий. На его долю приходится около 40% всего выпускаемого в России полиэтилена. Помимо этого, предприятие является лидером по производству трубного полиэтилена низкого давления. Общее число работников предприятия составляет свыше 9 000 человек.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter