Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Scintilla” расширит свое производство на заводе в Венгрии

Monolitplast news A ScintillaВенгерская компания “Scintilla”, которая занимается производством кабелей, объявила о планах по расширению своего завода в городе Ясберень, который расположен в северной части Венгрии. Планируется вдвое увеличить производственную площадь предприятия, чтобы увеличить производственную мощность завода.

В текущем году, предприятие планирует произвести около 150 миллионов кабелей и проводов, что почти на 4% больше, чем по итогам 2013 года, когда было произведено около 145 миллионов. Увеличение мощности производства на венгерском предприятии, позволит производителю повысить свои доходы на 9.5%, по сравнению с прошлым годом и увеличить прибыль до показателя в 10.5 миллионов евро.

В настоящее время на предприятие в городе Ясберень, который расположен в 100 километрах от столицы Венгрии, города Будапешт, работает около 280 человек. Компания “Scintilla” поставляет свою продукцию для широкого круга производителей из различных отраслей промышлености. В число которых входят производители бытовой техники, автомобилей, телекоммуникаций и многого другого. 

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter