Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Clariant” расширит свое производство в Германии

Monolitplast news A ClariantШвейцарская химическая компания “Clariant”, объявила, что планирует увеличить объемы производства на своем заводе в немецком городе Франкфурт. Как заявили в компании, это связано с растущим спросом на производимую заводом продукцию, особенно в таких странах как Турция, Индия, Индонезия и Китай. Ожидается, что дополнительные производственные мощности введут в эксплуатацию в первом квартале 2016 года. Точная сума инвестиций в реализацию данного проекта, пока не называется.

Как заявил один из руководителей компании “Clariant” Кристиан Кельпайнтнер, решение об увеличении мощности производства на заводе во Франкфурте, связано с постоянно растущим спросом, на производимые предприятием полимеры “Licocene”. Реализация данного проекта, позволит компании удовлетворить спрос на данную продукцию со стороны таких стран, как Китай, Турция, Индонезия и Индия.

Полимеры “Licocene”, широко используются при производстве мебели, конструкционных пластмасс и клеев, а также в автомобильной и аэрокосмической промышленности. По итогам прошедшего 2013 года, продажи компании превысили показатель в 5 миллиардов евро.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter