Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Нижнекамскнефтехим” отчитался за первое полугодие

Monolitplast news A NiznekamskneftehimНа днях прошло совещание руководства предприятия “Нижнекамскнефтехим”, в ходе которого, были подведены итоги деятельности предприятия за последний месяц, а также за первое полугодие текущего года.

Известно, что по итогам июня, нижнекамский завод на 100.4% смог выполнить намеченный план по производству товарной продукции, а по итогам первого полугодия, этот показатель составил 103.8%. По итогам первых шести месяцев 2014 года, также были выполнены планы по выпуску пропилена (100%) и этилена (100.7%). В то же время, на предприятии проводится запланированный заранее капремонт и модернизация некоторых производств.

Также, к следующему году, руководство предприятия планирует урегулировать все вопросы, касающиеся строительства этиленового комплекса. Напомним, что в планы “Нижнекамскнефтехима” входит строительство нового этиленового комплекса, годовая мощность которого должна составить около 1 миллиона тонн этилена, из которого в дальнейшем будут производить полиэтилен и полипропилен (600 000 и 400 000 тонн соответственно).

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter