Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Gamrat” планирует приобрести “Plast-Dach”

Monolitplast news A GamratПольский производитель пластмасс, компания “Gamrat”, объявила о своих планах приобрести местную компанию по производству пластиковых водоотводных систем “Plast-Dach”. “Gamrat” планирует приобрести около 95% акций “Plast-Dach”.

Как заявили в руководстве компании “Gamrat”, приобретение “Plast-Dach” является очередным этапом реализации стратегии развития компании. Отметим, что в феврале 2013 года, польская компания приобрела болгарского производителя пластиковых водостоков, дренажных систем и полипропиленовых труб, компанию “Devorex”. “Gamrat” приобрела 90%акций болгарского производителя по цене 7.8 миллионов евро с возможностью выкупа оставшихся 10% акций в будущем.

Компания “Gamrat” занимается производством различного строительного материала, в том числе напольных покрытий и систем водостока, которые сделаны с использованием ПВХ и ПЭ.

Компания “Plast-Dach” специализируется на производстве систем водоотводов из ПВХ и стали. Предприятие компании, расположено на территории особой экономической зоны Myślenicka, в южной части Польши.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter