Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Celanese” расширит свое производство в Бразилии

MPL Group news CelaneseАмериканская компания “Celanese”, которая занимается выпуском химических и специальных материалов, объявила о том, что будет расширять свои производственные мощности на своем предприятии в бразильском городе Сузану, путем создания производственного объекта по выпуску армированных длинным волокном термопластов марки “Celstran” (LFRT). Данный объект, планируют ввести в эксплуатацию в середине 2015 года.

Как заявил Фил Макдивитт, который является генеральным менеджером подразделения инженерных материалов компании “Celanese”, добавление производства термопластов “Celstran LFRT”, входит в планы компании по расширению производства в Бразилии и Северной Америке. Он также добавил, что в последние годы рынок Северной Америки существенно возрос, особенно это касается автомобильной промышленности.

Количество сотрудников американской компании “Celanese”, начитывает около 7 400 человек по всему миру. По итогам прошедшего 2013 года, продажи компании составили около 6.5 миллиардов долларов.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter