Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Gerresheimer” ожидает рост продаж от 4% до 6% в среднесрочной перспективе

MPL Group news GerresheimerНемецкая компания “Gerresheimer”, которая специализируется на производстве медицинской упаковки из стекла и пластика, объявила о том, что ожидает роста объемов продаж своей продукции от 4% до 6% за период 2016-2018 гг.

Такое заявление было сделано после подведения итогов деятельности компании за третий квартал текущего года, который показал, что выручка компании составила 323 миллиона евро, что на 2.2% больше, чем по итогам третьего квартала 2013 года.

В компании заявили, что в 2015 году они планируют расширение своих производственных объектов, которые расположены на территории таких стран, как США, Индия и Чехия. Что касается финансовых ожиданий, то за 2015 год компания надеется увеличить свою выручку на 2-3% (отметим, что по итогам 2013 года годовой объем продаж компании составил почти 1.3 миллиарда евро). На данный момент компания “Gerresheimer” владеет более чем 40 предприятиями, которое расположены в странах Европы, Северной и Южной Америки, а также в азиатском регионе и на которых работает свыше 11 000 человек.

 

___________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter