Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Petkim” увеличил производство этилена на своем заводе в Турции

MPL Group news PetkimТурецкий нефтехимический гигант “Petkim”, завершил расширение производства этилена на своем заводе в городе Алиага, который расположен в турецкой провинции Измир. Благодаря инвестиционной программе, в размере 145 миллионов долларов, мощность компании выросла на 13% и составила 3.6 миллионов тонн продукции в год. Таких показателей удалось достичь, благодаря проведению реконструкции производств этилена и очищенной терефталевой кислоты.

Как заявил генеральный директор “Petkim” Седеддин Коркут, данный проект также позволит компании повысить энергетическую эффективность производства на предприятиях и снизить потребление сырья в процессе производства. В компании также заявили, что планируют закончить до конца 2014 года проект по увеличению производства очищенной терефталевой кислоты (PTA).

“Petkim” занимается производством различной пластиковой упаковочной продукции, полимеров, моющих средств, тканей и ПВХ. Более четверти от всей произведенной продукции, компания поставляет на экспорт. 

 

___________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter