Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Конгресс Польская Химия впервые пройдет в Кракове

Конгресс Польская Химия Polska_ChemiaКонгресс Польская Химия (Polska Chemia) впервые пройдет в культурной столице восточноевропейского государства, и, на 2 дня (15-16 июня 2016) соберет под одной крышей ведущих представителей данной промышленности из Польши и мира. Сообщает местное отраслевое издание Plastech.pl.

Предыдущие два конгресса прошли в Пулавах, что на востоке страны, и были насыщены на важные дискуссии о состоянии и перспективах химической промышленности. По словам организаторов, прошедшие мероприятия были весьма успешными и востребованными, что свидетельствует о необходимости в организации и проведении новых мероприятий по данной тематики с целью определения текущего состояния дел и перспектив химической промышленности Польши и, в целом, мира в условиях нынешних экономических тенденций.

Следует отметить, что ожидаемый конгресс Польская Химия будет уже третьим по счету. Среди вопросов, которые планируется обсудить в ходе мероприятия, можно выделить наиболее актуальные:

  • Перспективы химической промышленности на фоне мировой экономики;
  • Исследования и инновации в химической промышленности;
  • Вопросы устойчивого развития в химической промышленности.

Особое место в рамках конгресса будет уделено вопросам отраслевого законодательства, инвестициям, государственной поддержке и климатической политике.

Организаторы мероприятия ожидают присутствия нескольких сотен гостей как из смой Польши, так и из других стран. В заседаниях конгресса примут участи несколько десятков докладчиков из числа отраслевого бизнеса, науки и средств массовой информации. Кроме того, активное участие в работе конференции Польская Химия примут компании-партнеры и члены PIPCh (польская палата химической промышленности).

Записаться на участие или получить дополнительную информацию о планируемом мероприятии вы сможете на официальном сайте конгресса Polska Chemia.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter