Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Программное обеспечение для полимерной индустрии VISI – скоро новая версия!

Программное обеспечение для полимерной индустрии VISI 2016 R1Программное обеспечение для полимерной индустрии VISI, новой версии 2016 R1 уже совсем скоро станет доступным для отраслевых инженеров. Компания Vero Software, производитель и поставщик программных решений CAD/CAM/CAE уже анонсировала существенное расширение функционала своего программного продукта, предназначенного для проектирования штампов и пресс-форм, используемых в полимерном производстве. Информирует отраслевое издание Plastech.pl.

VISI 2016 R1: Изменения в интерфейсе

Улучшения в интерфейсе программного обеспечения для нужд полимерной индустрии VISI версии 2016 R1 включают в себя появление дополнительной панели закладок и расширение меню, которое теперь будет запускаться правой кнопкой мыши.

Новая версия программы поддерживает новейшие форматы САПР: Inventor 2016 и CATIA V5.

Модуль CAD в VISI 2016 R1

VISI 2016 R1 представляет ряд новых решений в модуле CAD. В частности, речь идет о улучшении индикации и черчения, усиленном модуле 3D-моделирования. Кроме того, новая версия ПО предполагает обновление и системы работы с плоскими чертежами.

Модуль CAM

Новая версия программы предполагает и определенные изменения в работе CAM модуля. В частности, речь идет о режимах работы в 2D, 3D и EDM.

При работе с 2D увеличена скорость обработки данных, в том числе, при работе со сложными формами. Улучшена траектория фрезерования и соединение между дорожками при моделировании операций фрезерования карманов.

Кроме того, модернизированная работа данного модуля включает в себя и пересмотренный анализ рабочих материалов (файлов), а также обновленную функцию сравнения модуля и заготовки. Более того, VISI 2016 R1 позволяет оператору анализировать конструкцию в целом и находить наиболее оптимальные пути оптимизации.

VISI Mould

Изменения в сервисе VISI Mould включают в себя исправление каналов охлаждения вместе с поддержкой группировки объектов и преобразования в CAD.

Кроме того, свое обновление получили каталоги компонентов (например, наконечники, соединители и перегородки). Добавлены инструменты для проектирования канавок смазки. Также, в новой версии программы были изменены и способы управления и редактирования библиотеки стандартных элементов.

Модуль VISI-Progress

Для инженеров-конструкторов, использующих модуль VISI-Progress, улучшено обновление элементов в ленте. Теперь, пользователь может управлять несколькими системами лент в рамках одного проекта. В частности, теперь, работая с одной системой, изменение в геометрии основного штампа будет приводить к автоматическому и соответствующему изменению пуансона.

Программное обеспечение для полимерной индустрии VISI 2016 R1

Переработанный пользовательский интерфейс облегчает определение операции 3D обработки, включая определение геометрии модуля заготовки и отдельных стен.

Движок Updated CAM обеспечивает лучшее управление памятью и более высокую производительность, что позволяет использовать VISI для генерации траектории инструмента. Это означает, что генерация каждого пути рассчитывается параллельно, что существенно сокращает время на формирование программы ЧПУ. Изменения в проводной линии резки EDM включают в себя поддержку работы в 64-битном режиме.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter