Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

REC 3D получила 2 награды на 3D Print Expo 2016 и продолжает завоевывать мировой рынок полимеров для объемной печати!

REC 3D получила 2 награды на 3D Print Expo 2016 и продолжает завоевывать мировой рынок полимеров для объемной печати!Российская компания REC 3D, специализирующаяся на разработке, производствах и поставке полимерных материалов, используемых для нужд 3D печати, получила сразу две награды на международной выставке 3D Print Expo 2016 и продолжает завоевывать позиции на мировом рынке аддитивных технологий. Сообщает российское издание 3Dtoday.ru.

Компания работает на рынке уже три года. Продукцию под маркой REC 3D, производство которой расположено в столице Российской Федерации на базе технопарка “Калибр”, можно обнаружить не только в самой России, но и в таких регионах, как ЕС, США, Южная Корея и Япония.

При этом, отмечают корреспонденты 3Dtoday.ru, расходные материалы от REC 3D, находясь ТОП-сегменте, уступают своим импортным аналогам лишь по ценовому показателю.

Рецепт столь внушительного успеха – прост! Как заявляют в самой компании REC 3D, их “секрет” в том, что они готовы экспериментировать с различными видами пластиков и создавать новые варианты филаментов.

О том, как добиться успеха на столь конкурентном и высоко технологичном рынке, корреспондент 3Dtoday.ru узнал у генерального директора компании во время проведения упомянутой выставки 3D Print Expo 2016, где (напомним) REC 3D получила сразу два диплома: “Самый востребованный производитель расходных материалов” и “Бренд года”.

История REC 3D (как уже было отмечено) насчитывает 3 года. На своем собственном производстве компания изготавливает такие полимерные материалы, как: ABS и PLA-пластики, эластичный FLEX, гибкий RUBBER и применяемый для построения растворимых опор или для печати особняком HIPS.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter