Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Braun активно осваивает белорусский рынок и интернет

Компания Braun, мировой производитель широкой гаммы бытовой техники, активно осваивает белорусский рынок вообще и сегмент интернет-торговли в частности. Чему свидетельством является запуск и активная работа интернет магазина ООО «Рич-маркет» – официального представителя этой международной компании в Республике Беларусь.

Компания Braun, мировой производитель широкой гаммы бытовой техники, активно осваивает белорусский рынок вообще и сегмент интернет-торговли в частности. Чему свидетельством является запуск и активная работа интернет магазина ООО «Рич-маркет» - официального представителя этой международной компании в Республике Беларусь.

На страницах сайта https://braun-shop.by представлена вся линейка товаров для мужчин и женщин, бытовая техника для дома и различные аксессуары. Также здесь можно найти всю необходимую информацию как о самой компании Braun, так и данные о гарантийных обязательствах поставщиках, условиях оплаты и доставки товаров по всей территории страны.

Администрация ресурса подчеркивает, что здесь поставляется только оригинальная продукция международного бренда, включающую самые последние новинки ее насыщенного модельного ряда. Что важно, техническое обслуживание всей поставляемой техники осуществляется на авторизованных самой компанией центрах по всей стране.

Соответствуя высоким стандартам обслуживания клиентов сотрудники интернет-магазина компании осуществляют внимательный осмотр всей техники перед отправкой покупателю, чтобы убедиться в полной комплектности и исправности оборудования.

Комментируя принципы своей работы на белорусском рынке в «Рич-маркет» отметили, что предприятие очень внимательно изучает мнение своих клиентов и старается учитывать его, а также все последние тенденции на рынке и высокие стандарты по работе с клиентами самой корпорации Braun, совершенствуя механизмы своего функционирования.

Совершенствуя уровень сервиса, предоставляемого клиентам, общество с ограниченной ответственностью «Рич-маркет» эффективно наращивает присутствие компании Braun на белорусском рынке бытовой техники.

Справка: Braun GmbH

Braun GmbH, ранее Braun AG (официальный сайт: https://www.braun.ru), является немецкой транснациональной производящей компанией, работающей в области разработки и серийного выпуска широкой гаммы потребительских товаров и бытовой техники.

Компания основана в одна тысяча девятьсот двадцать первом году, когда ее основал Макс Браун, открывший частное предприятие, занявшееся производством популярных в ту пору радиодеталей и ламп для радиотехники.

Сегодня штаб-квартира компании расположена в городе Кронберг (Германия). На сегодняшний день Braun GmbH входит в состав транснациональной корпорации Procter & Gamble.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter