Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Мнение: скоро люди перестанут работать на автомойках

Да, как бы это ни казалось странным, но такое скоро точно произойдет. Но не стоит переживать, дело вовсе не в том, что автомойки позакрываются. А в том, что предприниматели и владельцы подобного бизнеса стали переходить на новый уровень.Да, как бы это ни казалось странным, но такое скоро точно произойдет. Но не стоит переживать, дело вовсе не в том, что автомойки позакрываются. А в том, что предприниматели и владельцы подобного бизнеса стали переходить на новый уровень.

Что это и правда ли можно обойтись без людей, узнаем далее. Своим мнением по данному вопросу с нами поделились сотрудники одной из профильных компаний, поставляющих инновационное оборудование – “обещающее” окончательно выгнать людей за пределы технической зоны автомоечных станций.

Что это за чудо-техника?

На самом деле, для предпринимателей это действительно чудо. Вы просто посмотрите на реализованные проекты Leisuwash, и, продолжает нашь сегодняшний тематический эксперт, посмотрите в скольких городах и странах люди оценили новейшие технологии быстрых моек. Бесконтактная система автомоек Inteljet 360 покоряет не только нас, но и дальние страны. Благодаря быстрой мойке (на каждый цикл затрачивается не более 28 секунд), изогнутому манипулятору, большому давлению и отсутствию персонала система может работать круглосуточно и приносить существенную прибыль. Специалисты компании подбирают оптимальный вариант для бизнеса клиента и подстраиваются именно под его запросы и условия. Приезжают и устанавливают оборудование в течение нескольких дней, проверяют и предоставляют техническое обслуживание на протяжении всего времени после установки. Leisuwash быстро окупается за счет большого потока клиентуры, так как на автомобиле не остается и малейшего грязного участка и за 5 минут авто полностью готово к поездкам. Скажите, люди бы так смогли? К сожалению, как бы не было прискорбно, но человек не может охватить весь объем работы, который охватывает машина. Тем более за такое короткое время.

Да, как бы это ни казалось странным, но такое скоро точно произойдет. Но не стоит переживать, дело вовсе не в том, что автомойки позакрываются.

Автоматизированные мойки Leisuwash 360 полностью покорили клиентов по всему миру и продолжают расширяться. А все потому, что для ее установки не нужно специальное помещение, устанавливается оборудование в течение пары дней специалистами. Таким образом стоит только сделать заказ и через несколько дней пойдет полный процесс установки. Вследствие чего Вы быстро начнете зарабатывать деньги. Кстати, сообщает нашь сегодняшний собеседник, цены на Leisuwash 360 можно изучить по ссылке. Бесконтактная мойка, с помощью робота-аппликатора, способна отмыть даже въевшиеся пятна. А все потому, что вода поступает под высоким давлением и на одинаковом расстоянии, захватывая даже слепые зоны. Помимо качественной мойки, система еще и экономична – потребление воды небольшое. Компания использует исключительно новейшее и современное оборудование и более 20 патентов. Поэтому система уникальна и не имеет аналогов. Для более подробной информации наш собеседник рекомендует зайти на сайт своего предприятия: https://inteljet.ru. Там описан весь процесс мытья авто.  Что примечательно, так это использование исключительно качественных и безопасных моющих средств. Они отлично справляются с пятнами (даже самыми сложными), но не портит поверхность. Благодаря особым технологиям и специальному аппликатору, отмываются до блеска даже самые труднодоступные места.

Да, как бы это ни казалось странным, но такое скоро точно произойдет. Но не стоит переживать, дело вовсе не в том, что автомойки позакрываются.

Вкратце скажем: мойка состоит из нескольких циклов, каждый длится не больше 28 секунд, а общее время от начала мойки до полной сушки – 5 минут. Это позволяет не задерживать клиентов и увеличивать обороты. Вы никогда не увидите большую очередь из машин, потому что будете быстро отпускать клиентов. А если автомойку сделать круглосуточной, то прибыль будет поступать регулярно. Причем даже сторож не обязателен на мойке, потому что технологии полностью автоматизированы и под защитой. Набирать персонал не нужно, так как автомойка не требует присутствия человека. Все, кто присоединится к компании и станет партнером, очень быстро станет востребованным, соответственно быстро окупит все затраты.

Конечно, людям, которые работали на мойках старого образца, придется искать новую работу. Но если у их бывшего работодателя все получится наилучшим образом, то вполне вероятно, что он поможет с трудоустройством в будущем. Если встретите где-то автомойку Leisuwash 360, обязательно помойте там авто. Вы сразу поймете, почему


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter