Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Индустрия в лицах: ТД «ЕвроАгро» – поставка спецтехники и оборудования

Поговорим о такой компании, как ТД «ЕвроАгро», специализирующейся на поставке широкой гаммы различного навесного оборудования и спецтехники на рынокСегодня, в нашей импровизированной рубрике «индустрия в лицах» поговорим о такой компании, как торговый дом «ЕвроАгро», специализирующейся на поставке широкой гаммы различного навесного оборудования и спецтехники на белорусский рынок.

Мы посетили официальный сайт компании, пообщались с ее официальными представителями и изучили мнение людей на просторах интернета. Вот, что в итоге нам удалось узнать.

Знакомьтесь, ТД «ЕвроАгро»

Как нам стало известно в процессе подготовки данного материала, компания «ЕвроАгро», по состоянию на сегодняшний день, активно сотрудничает с целым рядом ведущих производителей сельскохозяйственной и коммунальной техники и оборудования, из таких стран, как Беларусь, Россия, Украина, Польша и Китай.

Отвечая на вопрос нашего корреспондента о конкурентных преимуществах компании один из ее сотрудников с уверенностью выделил следующие позиции:

  • Профессиональная консультация клиентов и качественный подбор необходимого оборудования и спецтехники, исходя из конкретной потребности заказчика и специфики его работы;
  • Высокое качество поставляемой продукции от производителей и поставщиков, зарекомендовавших себя годами безупречного сотрудничества;
  • Наличие удобных финансовых инструментов (кредит и лизинг), позволяющих сделать покупку более удобной и эффективной для бизнеса заказчика;
  • Доставка товара прямо на место, указанное клиентом на заранее согласованных условиях и в сроки;
  • Наличие четко прописанных гарантийных обязательств на всю линейку поставляемого оборудования и спецтехники напрямую от соответствующих заводов-изготовителей.

По факту, грамотно поставленная работа компании позволяет ей занимать видные позиции на местном рынке и с уверенностью смотреть в будущее.

– резюмировал наш собеседник.

Продуктовая линейка ТД «ЕвроАгро»

В перечень поставляемой техники входят такие позиции, как трактора, косилки, грабли-ворошилки, различная коммунальная техника, а также оборудование для уборки картофеля, обработки почвы, заготовки кормой, выполнения посевных работ и уходу за лесом. На этой теме мы далее остановимся чуть более подробно.

Среди наиболее интересных позиций, в качестве примера, наш собеседник назвал следующие:

Учитывая пору года, подобное лидерство становится очевидным. Мы продолжим следить за работой компании – оставайтесь с нами.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter