Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Ликбез: что представляют из себя напольные весы Xiaomi?

Напольные весы Xiaomi – тема данного материала, подготовленного нами на основе данных одного из поставщиков данного оборудования на белорусский рынок. Вот, что он нам поведал.

Напольные весы Xiaomi - тема данного материала, подготовленного нами на основе данных одного из поставщиков данного оборудования на белорусский рынок.

Xiaomi, возможно, и создала себе репутацию как производитель смартфонов, но их технологии намного лучше, чем многие думают. И это подтверждается их новым продуктом – Mi Body Composition Scale, умных весов, которые созданы не просто для того, чтобы показывать ваш вес. Они также дают вам подробную информацию о мышечной массе, проценте жира, содержании воды и многих других показателях вашего тела.

Вы можете больше узнать про напольные весы xiaomi https://dreamstore.by/tovary-dlya-doma/vesy/xiaomi/ и всегда следить за состоянием вашей фигуры в полном объеме.

– заявляет наш сегодняшний собеседник, представляющий одну из компаний-поставщиков, выступивший в качестве консультанта при подготовке данной статьи.

Конструкция и дизайн

Весы Xiaomi изготовлены из матового поликарбоната с четырьмя металлическими электродами для анализа биоэлектрических показателей. Они выполнены в фирменном белом цвете бренда, выглядят стильно и впишутся в любой интерьер. А если вы не хотите, чтобы они стояли на виду, то вы можете поместить их под стол, кровать, диван – их высота составляет всего 28 мм.

Анализ состава тела

Это изюминка весов Xiaomi Mi Body Composition Scale и то, что отличает их от других. Они способны измерять мышечную массу, ИМТ, жировые отложения, содержание воды, базальный метаболизм, висцеральный жир и костную массу. Вы также получаете оценку типа телосложения, основанную на соотношении между вашей мышечной массой и жиром. Для получения точных результатов вам необходимо заполнить такие данные, как пол, дата рождения и рост в приложении Mi Fit. Вы также можете ввести целевой вес. Измеренные показатели можно просматривать в приложении, а не на самих весах.

Чтобы весы считали ваши показания, вам нужно стать на них и подождать около 10 секунд. Весы сначала покажут вам ваш вес, а затем приступят к полному анализу. Чтобы увидеть полные результаты, вам нужно будет проверить приложение.

Доступ к вашему весу и метрикам можно получить, прокрутив приложение вниз, а затем нажав на разделы “Вес ” или “Оценка тела”. Нажатие на Вес покажет вам график с подробным описанием вашего веса, а также сравнение между другими людьми того же роста и возраста.

Запись на ленту раздела Оценки тела даст вам каждое измерение в деталях. Здесь есть описание того, что означает каждая метрика и как она влияет на вас. Это довольно важно, поскольку дает вам более глубокое понимание того, как каждый показатель влияет на ваше здоровье и как вы можете помочь улучшить его. Следует также отметить, что приложение Mi Health – это то же самое приложение, которое используется браслетом Mi Band. Таким образом, если у вас также есть Mi Band, то данные с обоих устройств доступны вам в одном приложении.

Где про весы Xiaomi узнать больше?

По словам нашего сегодняшнего собеседника, в его компании можно оперативно получить дополнительную информацию про напольные весы Xiaomi Mi Body Composition 2 в Минске. Компания поставляет данное оборудование на белорусский рынок и обладает всем объемом необходимых данных.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter