Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Мнение: какие полиграфические изделия востребованы в Минске?

О том,  какие полиграфические изделия востребованы в белорусской столице мы пообщались с сотрудниками одной из местных профильных компаний. Вот, что они поведали в беседе с нашим корреспондентом.

Не зря говорят: «Реклама — двигатель прогресса». Если бы у компаний не было возможностей рассказывать о своей деятельности и продукции как можно большему количеству людей, то многие из них никогда бы не стали известными мировыми брендами и не завоевали бы лидирующее место в своей нише рынка.

Различные виды полиграфических услуг в Минске https://cryptotech.by/catalog/poligraficheskaya/ являются эффективными инструментами роста популярности и узнаваемости компаний. А именно успех и рост масштабов производства превращают в свое время небольшую компанию в бренд с мировым именем.

Для чего нужна рекламная полиграфия?

В данное понятие входит изготовление различной продукции с логотипом, например, печать визиток https://cryptotech.by/catalog/poligraficheskaya/pechat-vizitok/, листовок, флаеров, календарей и других необходимых изделий, в том числе и печать на кружках, активно используемая в создании сувенирной и подарочной продукции.

Самое важное — качество печати. Например, те же визитки — это ваше лицо. Если изображение на них будет размыто, а шрифт — плохо читаться, это представит вас и вашу компанию не с лучшей стороны.

О том,  какие полиграфические изделия востребованы в белорусской столице мы пообщались с сотрудниками одной из местных профильных компаний

Качественную полиграфию всегда приятно держать в руках. Дело даже не только в дизайнерской бумаге или картоне, которые нередко используются для ее изготовления. Важно уделить должное внимание дизайну полиграфического изделия. Чем внешний вид необычнее и привлекательнее — тем больше шансов, что потенциальные партнеры по бизнесу или инвесторы вас запомнят.

Также важно, чтобы ключевая информация была на виду. Особенно это касается различных флаеров и листовок. Иначе человек, который тратит всего несколько секунд на изучение рекламного проспекта, попросту выбросит его в ближайшую урну.

Какая рекламная полиграфия пользуется спросом

О том,  какие полиграфические изделия востребованы в белорусской столице мы пообщались с сотрудниками одной из местных профильных компаний

РУП «Криптотех» Гознака — компания, которая занимается изготовлением не только рекламной полиграфии, но и защищенных документов, в том числе и пластиковых карт различного назначения. Технология офсетной печати помогает создавать красочные и привлекательные изделия, которые служат для формирования образа успешного бренда. среди самых востребованных изделий:

  • Листовки, плакаты и флаеры, которые позволяют рассказать о каком-либо грядущем событии или акции;
  • Наклейки и этикетки, которые активно применяют при оформлении товаров;
  • Буклеты, каталоги и брошюры, в которых содержится более подробная информация о вашей деятельности и продукции;
  • Ежедневники и блокноты, которые используются для записей и планирования;
  • Визитки, без которых не можно представиться, и многое другое.

Возьмите на заметку: подарок на различные государственные праздники будет неполон без брендированного сувенира. И лучше всего, если он будет полезным. Среди самых востребованных и нужных предметов всегда будет пользоваться популярностью кружка, сумка, флешка, ручка и другие изделия с логотипом вашей компании.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter