Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Знакомьтесь, Манупакэджинг Рус – стреппинг оборудование

Стреппинг оборудование от компании Манупакэджинг Рус - тема данного материала. Мы пообщались с сотрудниками предприятия и вот, что узнали.Стреппинг оборудование от компании Манупакэджинг Рус – тема данного материала. Мы пообщались с сотрудниками предприятия и вот, что узнали.

Манупэкэджинг Рус — официальный дистрибьютор упаковочных стреппинг-инструментов SIAT в России. Начинают свое повествование наши сегодняшние собеседники.

Обвязочные системы от SIAT охватывают широкий спектр применений для большинства отраслей промышленности и представляют собой наиболее эффективное и экономичное упаковочное решение. Ручные пневматические и аккумуляторные стреппинг-инструменты для пластиковых и металлических лент от SIAT — это современные и высокотехнологичные упаковочные устройства для надежной и качественной упаковки продукции.

SIAT предлагает полный набор обвязочных ручных пневматических и аккумуляторных инструментов для стальной и пластиковой лент шириной от 10 мм до 32 мм с разными опциями и мощностью. Итальянский лидер упаковочных решений производит наиболее подходящее оборудование с полным набором комплектующих для любого производства. Автоматические аккумуляторные стреппинг-машины от SIAT для полипропиленовых и полиэстеровых лент — это высокопроизводительное оборудование, которое оптимально внедряется в производственные процессы и работает даже в тяжелых условиях эксплуатации. Цикл обвязки осуществляется нажатием одной кнопки. Машинка работает в автоматическом и полуавтоматическом режимах. Заменить разряженную батарею и продолжить стреппинг просто, а практичные опции на панеле управления помогут подобрать самые оптимальные настройки. Пневматические стреппинг-инструменты от SIAT разработаны для использования в тяжелой промышленности для конкретных применений, таких как: черная металлургия, строительная и деревообрабатывающая промышленность. Это уникальные по своей мощности и надежности системы с современными пневматическими двигателями, которые адаптированы для беспрерывного и энергоэффективного использования. Пневматические стреппинг-машинки отличаются повышенным давлением при упаковке и доступной ценой.

Ручной стреппинг-инструмент от SIAT прост и удобен в пользовании, не нуждается в особых навыках для его эксплуатации и быстро выполняет поставленные задачи по вертикальной и горизонтальной обвязке. Это идеально сбалансированные устройства, которые подойдут для работы и с округлыми поверхностями. В зависимости от характера груза и поставленных задач, ручные стреппинг-машинки SIAT обеспечивают безопасный процесс упаковки и могут быть настроены под любой вид продукции. Обвязать крупногабаритные изделия нестандартной формы теперь просто. Мобильные ручные стрепп-инструменты помогут надежно зафиксировать груз для его дальнейшей транспортировки или хранения. Компания может быть уверена в сохранности продуктов и экономии средств на упаковочных материалах.

Используя современные и инновационные технологии SIAT продолжает успешную работу по созданию новых, более выгодных и продуктивных стрепп-машин. Новейшие бесщеточные двигатели, которые питаются от литий-ионного аккумулятора позволяют выполнить больше циклов обвязки за более короткие сроки. Эргономичный дизайн и безотказные механизмы из высококачественных материалов позволяют работать с инструментом мягко и непрерывно.

Команда Манупэкэджинг Рус поможет с правильным выбором высокопроизводительного ручного стреппинг-инструмента от SIAT, который успешно будет интегрирован в производство для качественной и продуктивной работы. Получите бесплатную консультацию от специалиста, заказав обратный звонок у нас на сайте.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter