Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Особенности австрийского ламината 32 класса Kaindl

Сейчас внимательно рассмотрим некоторые особенности австрийского ламината 32 класса от  компании Kaindl. Мы пообщались с представителями бренда в Беларуси и вот, что узнали.

Сейчас внимательно рассмотрим некоторые особенности австрийского ламината 32 класса от  компании Kaindl. Мы пообщались с представителями бренда в Беларуси

Жители крупных городов постоянно находятся в движении, их ноги весь день пребывают в напряженном состоянии, посему так важно, чтобы дома или в офисе передвижение их не было бы затруднительным. Напольное покрытие – это важный элемент дизайна любого помещения, поэтому необходимо подходить с умом к выбору материала, который будет выстилать пространство для комфортной ходьбы. Существует немало различных по использованию строительных материалов для укладки нижнего настила здания. Все они имеют свои недостатки и преимущества, но наиболее признан покупателями именно ламинат.

Секрет популярности ламината

У этого вида строительного материала есть явные плюсы:

  • не требует дополнительной обработки
  • легко очищать поверхность
  • устойчив к высоким температурам
  • вынослив к длительным нагрузкам и истиранию
  • мягкий и гладкий

Из минусов лишь неустойчивость к влаге, что при правильном обращении является сущим пустяком.

Виды ламината

Всего существует четыре основных класса ламинированного напольного покрытия:

  • 31 класс – рассчитан на помещения с малой нагрузкой, период эксплуатация – до 3 лет
  • 32 класс с эксплуатацией до 5 лет, умеренно-высокая нагрузка
  • 33 класс для высокой интенсивности движения
  • 34 класс предназначен для экстремальных нагрузок

Достойным внимания считается именно 32, эдакая “золотая середина”. Однако немногие смогут расшифровать, что же значат эти индексы в названии ламината. Первая цифра указывает на использование в местах с большой нагрузкой на напольное покрытие: офисы, магазины, рекреационные здания, торговые центры. Вторая цифра определяет параметр износоустойчивости.

Нелегкий выбор среди разнообразия

Среди поставщиков ламинированного напольного покрытия серьезная конкуренция. В данном вопросе разумно доверять зарубежным фирмам, которые отличаются качеством и долголетием на этом рынке. Хорошей вариацией является австрийский ламинат 32 класса Kaindl, ассортимент которого можно изучить на сайте: https://austrian-floors.by/catalog/laminat-32-klass/. В наличии имеется разнообразие коллекций, которые предстают перед покупателем в разных стилях и из пригодных на то материалов: дуб. Цена – одна из лучших на рынке. Интересной фишкой данной версии является обширная цветовая гамма предлагаемых товаров, таким образ, можно найти вариант, подходящий практически под любое дизайнерское решение. Некоторые экземпляры выполнены в таком стиле, что их буквально невозможно отличить от натуральной древесины. Такой пол способен придать нужный антураж вашему помещению.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter