Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Окна из алюминия – только положительные моменты при выборе. А вы, согласны?

Огромные окна и дверные проемы в несущих стенах – реальность сегодняшнего дня. Сегодня мы поговорим об этом.

Поговрили с экспертами про окна из алюминия и услышали только положительные моменты при выборе. Мнение производителя окон из Беларуси

Раскрыть тему мы попросили профильных специалистов – сотрудников белорусского предприятия, что поставляет алюминиевые окна на местный рынок. По их мнению благодаря большому количеству света, визуализации свободного пространства такие конструкции стали применять и в частных домах, квартирах, коттеджах. И альтернативы нет!

Алюминий – лучший, или когда стоит немного переплатить за качество

Строительная индустрия развивается стремительно и уже многие компании предлагают пластиковые и металлопластиковые конструкции. Они хороши и дешевы, но всегда есть более лучшая альтернатива при сравнительно небольшой доплате.

Окна из дюралюминия – идеальный вариант для тех, кто хочет воссоздать индивидуальный дизайн, кому необходимы разные формы окон и большие размеры, кто хочет сделать полностью прозрачную стену и тд. Сплав алюминия позволяет создавать конструкции разных конфигураций и размеров, воссоздавая дом или офис своей мечты.

Также такие окна и конструкции обладают следующими преимуществами:

  • долговечностью. Срок эксплуатации – 80 лет и это далеко не предел;
  • отсутствием коррозии даже при эксплуатации в условиях повышенной влажности и довольного “разбега” разности температур;
  • прочностью рамы несущего элемента;
  • пожаростойкостью и долговечностью;
  • изысканность дизайна;
  • отсутствию затрат на обслуживание. Очищать профиль от загрязнений легко и просто самостоятельно, достаточно мыльного раствора и жесткой губки;
  • легкостью материала, что позволяет использовать его на значительной высоте.

Получается, что окна из подобного сплава – идеальный вариант для требовательных владельцев недвижимости. С ними можно воплотить в жизнь любой план!

Технологические возможности. Когда нет предела совершенству

Наши собеседники, ссылаясь на данные своего предприятия алюминиевые конструкции в Минске, задаются вопросом: чем же окна ПВХ привлекают население? Своими дизайнерскими “фишками”, которые позволяют их использовать везде и всюду.

Окна из дюралюминия, равно как и двери, и раздвижные системы или цельностеклянные фасадные элементы:

  • имеют множество вариантов открытия-закрытия, поворотных механизмов. Главное – качественная фурнитура ведущих торговых марок;
  • богатый ассортимент размеров и форм необходимых изделий;
  • бесконечный выбор оттенков, а также имитация под дерево, камень и тд.

Разноформатный и разноплановый дизайн алюминиевых окон позволяет создавать уникальные конструкции не только для жилых объектов недвижимости и коммерческих офисов. С их помощью легко остеклить зимний сад, оранжерею, балконы и пр.

Большинство компаний предлагают выезд замерщика без оплаты. Это дает возможность заказчику обговорить важные нюансы и приблизительно определиться с конечной стоимостью продукции.

Есть еще более объемные предложения! К ним можно отнести 3D-моделирование заказных конструкций, а также онлайн-калькулятор. Останется только воспользоваться вспомогательными услугами, а также заказать монтаж. Окна, установленные специалистами своего дела, будут служить долго и исправно, поэтому на этом экономить не стоит. Просто попробуйте алюминиевые конструкции установить прямо сейчас!


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter