Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Обзор накопительного водонагревателя Electrolux EWH 80 SmartInverter

Electrolux EWH 80 SmartInverter - тема данного материала, в рамках которого мы изучим базовые характеристики данного водонагревательного оборудованияElectrolux EWH 80 SmartInverter – тема данного материала, в рамках которого мы изучим базовые характеристики данного образца водонагревательного оборудования. Раскрыть тему, в беседе с нашим корреспондентом, согласились сотрудники профильной компании, поставляющей данную категорию товаров на белорусский рынок.

Изучив характеристики многих моделей, наши сегодняшние собеседники, представляющие поставщика оборудования, предлагают остановить свой выбор на образце водонагревателе Electrolux EWH 80 SmartInverter.

Почему именно он? Довольно большой объем, привлекательная форма и новая технология работы, которая гарантирует минимальный расход электроэнергии.

– поясняет представитель компании поставщика.

Объем бака

В этой модели бак рассчитан на 80 литров, чего вполне достаточно.

Монтаж

Я конечно, не сантехник и судить об удобстве установке не могу, но мастер справился за час. Самое интересное, что нагреватель можно монтировать как вертикально, так и горизонтально. Вместе с тем дисплей можно поворачивать, как вам будет удобно.

Срок эксплуатации

Согласно стикерам на корпусе – это энергоэффективный прибор, отвечающий европейским стандартам. Внедренная технология Inverter дает до 35% экономии электричества. Муж рассказал в чем суть: оказывается, что изначально осуществляется нагрев до заданной температуры, после чего проводиться только подогрев с поддержкой нужной температуры. Проще говоря, прибор не всегда работает на всю мощь, а реально экономит.

Это очень умное устройство. Благодаря функции Smart Memory, устройство на протяжении недели отслеживало, как мы меняли режимы и температуру, после чего аппарат начал сам повторять эти циклы. Сделали интересное наблюдение – уезжали на два дня, бойлер был выключен, но с возвращением вода еще была в нем теплая. И самое главное – производитель дает 8-летнюю гарантию на бак.

Защита

Водонагреватель имеет систему защиты от образования ржавчины и протекания. Это обеспечено наличием сухого ТЭНа, который размещен не прямо в воде, а в специальной колбе. Вместе с тем устройство оснащено электронным анодом, который разрушает ржавчину и не дает ей скапливаться.

Electrolux EWH 80 SmartInverter - тема данного материала, в рамках которого мы изучим базовые характеристики данного водонагревательного оборудования

Безопасность

Прибор имеет режим «Антизамерзание», сами еще не тестировали, но с инструкции я поняла, что опция не позволяет системе замерзнуть. Мы использовали функцию Bacteria stop system, когда уезжали в отпуск. Эта программа позволяет автоматически уничтожать бактерии, которые могут появиться в баке, когда не пользуешься бойлером. Очень удобно и гарантирует безопасность.

Управление

Управление элементарное, вся информация выводиться на экран. При этом доступно много функций, режимов и настроек. Самая интересная фишка – возможность управления через телефон с помощью Wi-Fi.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter