Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Ликбез: как выбрать фейерверк к празднику?

Фейерверк украшает любое торжество. С помощью правильно подобранной пиротехники можно создать яркое, красивое и незабываемое шоу, которое останется в памяти у каждого гостя. Однако при выборе фейерверка следует учитывать некоторые тонкости.

На сайте https://feerverki.by/feerverki-minsk/, чье сотрудники консультировали нас при подготовке данного материала, можно найти подходящее решение для своего праздника. Ведь представлен широкий ассортимент пиротехнической продукции различных видов.

Что учитывать при выборе?

Фейерверки делятся на наземные и высотные виды. Наземные салюты работают на земле, а парковые работают разрывным способом невысоко в небе. Высотные представляют собой более масштабные салюты, которые достигают выше 50 метров. При выборе следует учитывать, какой эффект необходимо получить. Также особенно важно ориентироваться на пространство, где планируется запустить фейерверки. Кроме того, подбирать салют нужно с учетом праздника, а именно ориентируясь на его масштабность.

Важно обращать внимание на калибр фейерверка. Чем его больше, тем мощнее будет в итоге заряд. Если в изделии много пороха, то оно относится к более опасной продукции. Поэтому важно помимо правильного выбора изделия обязательно соблюдать технику безопасности.

Виды салютов

Следует выделить основные разновидности пиротехники:

  • фонтаны;
  • батареи салютов;
  • ракеты.

Фонтаны пользуются особым спросом на свадебных торжествах. Ведь с ними получаются очень красивые кадры. Они относятся к наземным видам фейерверков.

Батарея салютов считается более массовой и зрелищной пиротехникой. При этом существует множество вариаций, среди которых можно легко подобрать нужное решение с подходящим зрелищным эффектом. Их также, как и фонтаны, выбирают для свадеб.

Ракеты больше всего подходят для Нового года. Ведь они способны произвести особое впечатление. Существуют небольшие ракеты без разрыва.

Помимо подобных фейерверков существуют другие виды пиротехники, которые также являются популярными. Такими являются конфетти, серпантин, бенгальские огни и хлопушки.

Чтобы пиротехническое изделие действительно смогло подойти к определенному празднику, важно ознакомиться с его визуальным эффектом. Поскольку от качества пиротехники зависит безопасность и желаемый эффект, важно обязательно покупки совершать в надежном магазине, где продаются исключительно качественные изделия. Также важно узнать продолжительность времени работы салюта.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter