Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Как это устроено: учебные стенды и установки

Сейчас расскажем про учебные стенды и установки - раскрыть тему нам помогли сотрудники профильной компании Тримбирт. Вот, что они поведали.Учебный процесс в сфере профессионального образования подразумевает множество форматов обучения, среди которых одно из главных мест отведено практическим занятиям. Успех этих занятий в большой степени зависит от качества учебно-лабораторного оборудования. Оно должно обеспечивать наглядность изучаемых процессов, надежность, безопасность, удобство эксплуатации.

Этим требованиям (по словам представителей бренда) полностью удовлетворяет продукция одного из самых известных отечественных производителей учебного оборудования компании Тримбирт. Торговая марка measlab.ru известна в учебных заведениях всех регионов нашей страны и некоторых зарубежных стран.

Компания производит демонстрационные стенды по разным направлениям инженерной науки. Большой популярностью пользуются также и лабораторные комплексы – готовые решения для оборудования учебной лаборатории с нуля. В состав комплекса помимо стендов входит набор необходимой лабораторной мебели, компьютерная и интерактивная техника.

Подключение к компьютеру значительно расширяет диапазон возможностей управления экспериментом, получения результатов исследования в режиме реального времени, обработки результатов в виде таблиц и графиков.

Ассортимент продукции

Оборудование для вузов и СПО применяются при изучении таких дисциплин, как физика и ее разделы, электроника, электротехника, гидравлика, термодинамика, промышленная экология, безопасность жизнедеятельности и т.д.

Серии лабораторных установок посвящены изучению специфических дисциплин, таких как пищевые и химические производства, нефтегазопереработка, холодильные и вентиляционные установки и системы кондиционирования.

Изучить полный ассортимент выпускаемой продукции можно в Каталоге, размещенном на сайте компании. Также есть возможность заказать комплект справочных материалов курьерской доставкой.

Особенности работы с MeasLab

Постоянные клиенты компании отмечают высокий уровень сервиса и оптимальное соотношение стоимости продукции и ее качества.

Поставщик обеспечивает доставку оборудования, его установку, пусконаладочные работы и обучение персонала. Сориентироваться в ассортименте можно с помощью технических специалистов.

Все оборудование обеспечено двухлетней гарантией. На весь срок эксплуатации установок предоставляется консультационное обслуживание и техническая поддержка.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter