Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Тротуарная плитка “Новый город” и ее особенности

Полимерпесчаная тротуарная плитка

Для благоустройства территорий, находящихся в общественном пользовании и частных подворий, часто используют тротуарную плитку. Речь идет об отделочном покрытии, наделенном многочисленными положительными характеристиками.

Сегодня мы раскроем эту тему, пообщавшись с поставщикам тротуарной плитки «Новый город». Вот, что они поведали в беседе с нашим корреспондентом.

Что такое тротуарная плитка «Новый город»

Речь идет о коллекции плиток среднего и крупного формата, обладающих прямоугольными и квадратными формами. Они выполнены в стиле современного хай-тека. Их отличают выверенные четкие линии, отсутствие фаски, ровная поверхность. Эту коллекцию плитки выбирают ценители минимализма и современной архитектуры.

При желании плиты разного размера можно комбинировать, благоустраивать с их помощью территории различного назначения. «Новый город» является лучшим решением для бесшовного мощения. Производство облицовочного материала выполняется на основе природного сырья, которое не синтезирует токсичных веществ в процессе нагревания. Технические характеристики продукции также на уровне.

Каких видов бывает тротуарная плитка «Новый город»

По словам поставщика, тротуарная плитка «Новый город» отличается цветовой гаммой и размерами. Покупателям предлагаются форматы: 160х160х80 / 200х160х80 / 240х160х80 мм. В процессе укладки их сочетают между собой.

Чем отличается от других типов плитки

У «Нового города» имеется немало особенностей, выигрышно выделяющих его среди других разновидностей. Одна из них заключается в более плотной фиксации элементов в плиточном полотне, обеспечивающей их надежное зацепление. Они не формируют сплошной в процессе мощения, что значимо с точки зрения использования. Такой подход к укладке обеспечивает равномерное распределение нагрузки по всему полотну.

Одна из особенностей «Нового города» связана с его формой. По периметру изделий имеется микрофаска. За счет этого удается получать ровное и почти бесшовное покрытие для тротуаров, по которому комфортно передвигаться пешеходам, кататься на самокатах, роликах. С перемещением детских и инвалидных колясок не возникает проблем.

Название «Новый город» плитка получила не просто так. В нем сформирован новый подход к благоустройству, объединяющий современную стилистику и удобство перемещения для всех, в том числе для маломобильных граждан.

Какие бывают формы и цвета у тротуарной брусчатки новый город

Влагостойкая плитка с экологичной основой представлена в большом ассортименте, который обеспечивают современные технологии производства и обработки материалов.

На выбор предлагаются классические моно оттенки:

  • серый;
  • черный;
  • красный;
  • коричневый.

При помощи такой плитки можно притворять в жизнь оригинальные ландшафтные идеи.

Где может использоваться тротуарная плитка «Новый город»

Плитка «Новый город» идеально подходит для обустройства парковочных мест, выездных зон, пешеходных дорожек с интенсивным движением. Ею оформляют городские тротуары, а также площади.

Она великолепно гармонирует с другими разновидностями тротуарных камней.

Для помещения частных подворий «Новый город», толщина которого составляет 80 мм, нередко комбинируют со «Старым городом». С крупноформатными плитками этот материал также сочетается. Его используют в целях зонирования пространства, получения разноуровневого ландшафта.

Преимущества тротуарной плитки

Плитка для тротуаров «Новый город» обладает внушительным списком достоинств. На ее основе выполняют бесшовную кладку, такой отделочный материал доступен по стоимости.

На таком покрытии после его укладки не скапливается вода. Влага уходит через промежутки между плитами. Среди других преимуществ «Нового города» можно выделить:

  • разнообразие форм и оттенков;
  • способность выдерживать сильное снижение температуры;
  • экологичность;
  • быструю и простую укладку;
  • простоту ухода.

Покрытие «Новый город» может использоваться в различных регионах и климатических условиях. Высокая прочность позволяет ему выдерживать большие нагрузки, механические воздействия.

«Новый город» служит на протяжении десятков лет, не требует ремонта и замены.

В перечне его достоинств значится низкое влагопоглощение. Материалу не вредят атмосферные воздействия, он не разрушается после продолжительной эксплуатации.

Почему лучше заказывать у нас

Заказ тротуарной плитки у нас сулит реальную выгоду. Производство облицовочного материала выполняется на современном оборудовании. На складе хранится 500 тонн продукции. Покупка плитки напрямую у производителя позволяет избегать переплат. В списке наших услуг значится бесплатное хранение оплаченной продукции, а также оперативная доставка. В продаже представлен только высококачественный продукт, который можно заказать без предоплаты.

Приобретайте прочную и долговечную плитку «Новый город» в нужном количестве.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter