Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Знакомьтесь, банковские карты банка ВТБ в Беларуси

Знакомьтесь, банковские карты банка ВТБ в БеларусиПластиковые карты – платежный инструмент индивидуального пользования, при помощи которого банк обеспечивает своим клиентам согласованный доступ к средствам на личных счетах. Банк ВТБ (Беларусь) выпускает более десяти видов карт различного типа.

Сегодня мы раскроем эту тему, актуальную и для работников полимерной индустрии и нефтехимической промышленности, пообщавшись с представителями данного финансового учреждения.

Карты с большими возможностями

Технологии современного банкинга и широкое распространение платежных терминалов дают владельцу счета почти такую же свободу в пользовании личными средствами, как и наличные купюры. По назначению банковские карты делятся на кредитные и дебетовые.

Кредитные карты позволяют клиенту воспользоваться деньгами банка на определенных условиях. Дебетовые, по сути, являются свидетельством о наличии счета в банке и открывают клиенту доступ к хранящимся там деньгам.

По многообразию совершаемых операций и предоставляемых банком привилегиям карты различаются и могут быть стандартного или премиального уровня. Стандартные возможности предполагают выполнение всех обычных банковских операций:

  • снятие наличных;
  • платежи и перевод денежных средств на другие счета;
  • оплата услуг и розничных товаров, бронирование.

Премиальные карты открывают доступ к различным бонусам и привилегиям (например, бесплатный доступ в VIP-зоны аэропортов, консьерж-сервис и т. п.). Премиальный уровень подразумевает доступ в международные платежные системы и, соответственно, возможность для владельца оперировать основными валютами.

В банке ВТБ (Беларусь) можно оформить банковскую карту https://www.vtb.by/cards Gold, соответствующую по своим возможностям премиальному уровню. А перечисление возможностей премиальной карточки Infinite занимает 4 страницы и включает всеобъемлющую помощь в перемещениях по всему миру, организацию досуга, бизнес-услуги и т. д.

Кредит в разных формах

Банк ВТБ (Беларусь) разработал несколько кредитных программ, к которым клиенты банка получают легкий доступ через пластиковые карты.

Помимо классических кредитных карт, таких как «Портмоне 2.0», все большую популярность завоевывают карты рассрочки от ВТБ. По сути, они также предоставляют их владельцам возможность использовать заемные средства: покупки оплачиваются деньгами банка с условием возврата истраченной суммы через установленный срок.

Банк разработал несколько подобных программ и каждый может подобрать для себя наиболее удобную и соответствующую индивидуальным запросам, но каждая дает клиентам дополнительные возможности по совершению покупок без переплаты по займам. Например, карта PLAT/ON предоставляет два бонусных периода, а карта рассрочки «Черепаха» позволяет совершать покупки без переплаты по процентам в сети магазинов-партнеров и совершать валютно-обменные операции по выгодному курсу.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter