Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Как это работает: акарицидная обработка участка

Сейчас поговорим о том, зачем нужна и как работает акарицидная обработка участка. Вопрос становится все актуальнее, ведь скоро лето и пора отдыха на даче.Сейчас поговорим о том, зачем нужна и как работает акарицидная обработка участка. Вопрос становится все актуальнее, ведь скоро лето и пора отдыха на даче.

Эффективная борьба с клещами — это прежде всего вопрос сохранения здоровья. Эти насекомые являются переносчиками опаснейших заболеваний, таких как энцефалит, боррелёз и прочих инфекций. Поэтому инсектоакарицидная обработка для уничтожения клещей является необходимостью. Особенно в теплое время года, когда вредители становятся особенно активными.

Клещь – это кровососущее насекомое, укус которого влечет за собой неприятные последствия, именно поэтому вы можете обратиться к специалистам за помощью.

Как избежать встречи с клещами?

  1. Нужно вовремя обработать участок от клеща.
  2. Обрабатывать профессиональным препаратами.
  3. После обработки в первые три дня проверить на наличие насекомых на территории.
  4. Повторить обработку с увеличением площади если после обработки обнаружены клещи.

По данным сотрудников одной из специализированных компаний, чье сотрудники согласились ответить на вопросы нашего корреспондента, профессиональное уничтожение клещей позволяет гарантированно убрать взрослых особей и их потомство и уберечь людей и животных от опасных заболеваний. При этом мы используем самые безопасные для окружающей среды препараты без резкого запаха, которые не накапливаются в почве и не отражаются на качестве посадок.

Современные методы позволяют обработать самые труднодоступные места, поэтому у клещей не остается ни малейшего шанса на выживание.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter