Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Оказывается, воздух можно мыть! Мы узнали, как?

Как помыть воздух? Оказывается, это вовсе не шутка и мыть воздух действительно можно, более того, эксперты утверждают, что даже нужно. При этом, сам процесс весьма прост и предполагает использование специализированного оборудования – моек воздуха.

Как помыть воздух? Оказывается, это вовсе не шутка и мыть воздух действительно можно, более того, эксперты утверждают, что даже нужно. При этом, сам процесс весьма прост и предполагает использование специализированного оборудования – моек воздуха.

Про особенности данной категории бытового оборудования, позволяющего сделать жизнь человека более комфортной и здоровой, мы и поговорим сегодня в рамках данного материала, подготовленного нами при помощи экспертов – сотрудников одной из российских компаний, поставляющей мойки воздуха на местный рынок. Итак, мы начинаем.

Что представляют из себя мойки воздуха?

Такое оборудование, как мойка воздуха представляет из себя, начинают свой рассказ наши сегодняшние собеседники, агрегат, успешно совмещающий в себе две основополагающие функции: собственно, очистка воздуха и его увлажнение.

Помимо основных есть и различные вспомогательные функции, и возможности, например, ионизация воздуха (обычная или ионами серебра), а также дополнительная очистка воздуха при помощи угольных фильтров. Эти возможности избавляют от бактериального загрязнения, что значительно повышает качество воздуха и благоприятно сказываются на здоровье людей в соответствующем помещении, благодаря улучшению ионного состава.

Как работает устройство для мойки воздуха?

Принцип работы такого оборудования на самом деле весьма прост: воздух, как правило сухой и содержащий в себе частицы пыли, попадает в мойку благодаря работе специального вентилятора. В мойке воздух проходит через емкость, содержащую воду, благодаря чем воздух увлажняется и становится заметно чище, что делает его более комфортным и полезным для человека.

Что важно, работа данного агрегата практически бесшумна, что позволяет использовать его в том числе и в жилых помещениях при том не только днем, но и ночью.

Набор функций и вариантов настройки оборудования весьма прост и стандартен. Так, пользователь может контролировать желаемый уровень влажности воздуха, проверять текущий уровень воды в емкости, задавать таймер включения и выключения оборудования, а также узнать о необходимости замены фильтра.

Как правило один агрегат по мойке воздуха рассчитан на помещение площадью в 30 – 35 метров квадратных, эффективно очищая и увлажняя воздух в нем.

Такой вот ликбез по теме, надеемся он принесет вам практическую пользу, повысив качество вашей жизни.

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter