Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания Uflex запланировала строительство прозводства плёнок в Польше

monolitplast_news_UflexКомпания Uflex запланировала строительство прозводства плёнок в Польше.

Компания Uflex (Индия) планирует построить новый завод по выпуску упаковочной плёнки в городе Wrzesnia, Польша. Производственная мощность нового предприятия составит 30 тыс. т. в год. В строительство данног завода компания Uflex планирует вложить около 60 млн. евро. При этом, ввод предприятия в эксплуатацию запланирован на июнь 2012 года.

Президент компании по финансам R K Jain сообщил о том, что приобретение земельных площадей под строительство нового предприятия практически завершено.

Строительство нового завода в Польше является лишь частью программы по увеличению производственных мощностей компании в целом. Так программа по расширению производственной мощности компании рассчитана на увеличение объёмов выпуска на 100 тысяч тонн в год, кроме того, планируется расширить линейку выпускаемой продукции за счёт добавления новых технологических линий.

На данный момент компания Uflex является ведущим производителем гибкой упаковки и занимае пятую в мире позицию по величине выпуска упаковочной продукции. Компания уже владеет предприятиями в Мексике, Египте, Дубае и Индии. Таким образом, завод в Польше станет пятым предприятием по производству плёнок, принадлежащим компании Uflex. Общая производственная мощность компании, с учётом нового завода, составит 383 тысяч тонн в год.

Не так давно компания объявила о вводе в эксплуатацию нового завода по выпуску пленок в Египте. Который стал одним из крупнейших предприятий такого типа в мире. На данном предприятии установили линию по выпуску БОПП-плёнок, позволяющую выпускать плёнки шириной до 8,7 м с годовой мощностью более 36 тысяч тонн. Другой новинкой стал вакуумный металлизатор шириной 2,85 м, обладающим возможностью высокобарьерной плазменной обработки, мощностью 10 тысяч тонн в год.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter