Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Обзор инновационной политики и инновационной системы Российской Федерации

Обзор инновационной политики и инновационной системы Российской Федерации презентуют в МосквеОбзор инновационной политики и инновационной системы Российской Федерации презентуют в Москве.

Презентация инновационного обзора по Российской Федерации, выполненного по методике Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), состоится 6 июня 2011 года в Москве.

В презентации участвует Министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко, а также заместитель генерального секретаря ОЭСР Ричард Баучер, эксперты и специалисты по инновационному развитию.

Для участия в обсуждении рекомендаций ОЭСР приглашены представители администрации Президента Российской Федерации, аппарата Правительства Российской Федерации, Минэкономразвития России, Совета Федерации и Государственной Думы Российской Федерации, фонда «Сколково», европейских посольств в России, представители инновационного бизнеса, федеральных и национальных исследовательских университетов, и многие другие.

Среди вопросов повестки дня презентации обсуждение практики применения методологии ОЭСР при проведения страновых обзоров, использование результатов обзоров при формировании национальных стратегий развития, актуальные задачи развития российской инновационной системы и инновационной политики в рамках процесса интеграции Российской Федерации в мировое инновационное пространство и др.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter