Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

С начала года ОАО Гродно Химволокно увеличило выпуск продукции более чем на 8%

Гродно Химволокно - логотипГродно Химволокно наращивает производство! С начала года предприятие увеличило выпуск продукции на 8,4%.

Как сообщила пресс-служба ОАО Гродно Химволокно, в январе-мае 2011 года объём производства продукции (работ, услуг) в сопоставимых ценах составил 108,4% к аналогичному периоду прошлого года.

ОАО Гродно Химволокно (ранее Гродненский завод синтетического волокна) расположено на северо-западе Республики Беларусь в городе Гродно. История предприятия, одного из крупнейших производителей полиамидных нитей и волокон, началась 13 декабря 1971 года. В настоящее время на ОАО Гродно Химволокно производство промышленной продукции и потребительских товаров осуществляется четырьмя производственными структурами: производством полиамидной технической нити и кордной ткани; производством кордных и капроновых нитей; цехом по производству пластических масс; производством товаров народного потребления. На сегодняшний день мощности предприятия позволяют производить полиамида-6 более 50 тыс. тонн, химических волокон и нитей более 35 тыс. тонн. Система менеджмента качества ОАО Гродно Химволокно сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001:2000. Также на предприятии внедрена система менеджмента окружающей среды (СМОС), разработанная с учетом требований международного стандарта ISO 14001:2004.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter